by Margarita Maslova

February 15, 2015

Inspiration: Стиль Виктории Бэкхэм

Victoria_Beckham_style_ritalifestyle

Помню 6 класс в школе, мне было...сколько там лет в 6 классе? Вообщем 11-12 примерно). Мы с подружками фанатели от Spice Girls, скупали все кассеты (о, да, именно кассеты)), и у нас даже было распределение ролей девушек из группы). Я была Эммой Бантон, т.к. только у меня были светлые волосы. Хотя ближе всего мне была Виктория, тогда еще Адамс, но, к сожалению, на нее я вообще никак не была похожа)

Я постоянно смотрела с папой футбол и, естессно, моим любимцем был Дэвид Бэкхем (уууххх) . И не было границ моему умилению, когда я узнала о предстоящей свадьбе моей любимый Виктории с Дэвидом!

История их знакомства весьма необычна: Виктория с подругой "перчинкой" Мелани Си пришли на благотворительный матч команды Дэвида "Манчестер Юнайтед", после которого подруга потащила Вики знакомится с красавцем-футболистом. Но Виктория была далека от футбола и даже не знала кто такой Дэвид Бэкхем, хотя он являлся одним из лучших игроков мира. Чем же она пленила этого красавчика? Не поверите, - равнодушием! Пока Мэл Си семенила вокруг него и брала автограф, Виктория сдержанно пожала ему руку, представилась...развернулась и ушла! Как оказалось, это и покорило знаменитого футболиста-красавца, привыкшего к постоянному вниманию женщин к его персоне. Ведь  для мужчин неприступность намного сексуальней, нежели на все готовая чика в трусах,  вешающаяся на шею.


Дэвид растопил сердце снежной королевы Виктории, и вскоре у парочки родился сын Бруклин. А спустя четыре месяца они поженились. Невеста была в роскошном платье и диадеме, а Дэвид в элегантном белом смокинге. Торжественное событие проходило в ирландском замке Латтрелстоун.


В настоящее время у пары четверо детей, три сына: Бруклин Джозеф Бекхэм (04.03.1999), Ромео Джеймс Бекхэм (01.09.2002), Круз Дэвид Бекхэм (20.02.2005) и дочь  Харпер Севен Бекхэм (10.07.2011). За 16 лет брака Дэвиду приписывали множество романов, но все это так и оставалось на уровне "уток", а на зло общественности Бэкхемы считаются одной из самых крепких звездных пар.



Victoria_Beckham_style_ritalifestyle

Victoria_Beckham_style_ritalifestyle

Victoria_Beckham_style_ritalifestyle

Многие не знают, что признанная икона стиля и успешный дизайнер одежды Виктория Бэкхем долго шла к своему собственному пониманию стиля. А ее худощавая, изящная и хрупкая фигура после 4-х родов является результатом тяжелой работой над собой с постоянными ограничениями в питании и изнурительными тренировками. Ведь от природы Виктория склонна к полноте, о чем свидетельствуют ее фотографии юности. В группу Spice Girls она попала по объявлению в газете, и чтобы занять почетное место Posh Spice ("шикарная") ей пришлось значительно сбросить вес.

Victoria_Beckham_style_ritalifestyle

young_Victoria_Beckham_style_ritalifestyle

young_Victoria_Beckham_style_ritalifestyle

young_Victoria_Beckham_style_ritalifestyle

Виктория попала в группу, которая стала одной из самых популярных в 1990-е, продав более 55 миллионов копий своих альбомов по всему миру. На фоне подруг по группе, выглядевших преимущественно в спортивно-гламурном стиле в кроссовках на огромных платформах, Виктория действительно производила впечатление "Шикарной перчинки" в элегантных маленьких черных платьях и туфлях на высоченных шпильках.

young_Victoria_Beckham_style_ritalifestyle




После распада группы в 2001 году Виктория занялась сольными проектами, однако в 2004 Виктория отменяет выпуск нового сингла «My Love Is For Real» и после этого прекращает карьеру певицы. Ее захватывает мир высокой моды...

2004 году она создала свою собственную линию джинсов VB Rocks для марки Rock & Republic. Виктория шутила, что «при создании моделей ей впервые пришлось задействовать свои мозги на столь длительный период времени». Позже "Пош" выпустила коллекцию солнцезащитных очков, которые обожает и коллекционирует, а затем совместно с японским магазином производит сумки и бижутерию.

В 2006 году Виктория выпускает книгу "Еще полдюйма безупречного стиля. От прически до каблуков". В ней автор поделилась как при совершенно обычных природных данных стать иконой стиля, как подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Позже книгу признали бестселлером на полках изданий о моде.

Скачать книгу Виктории Бэкхэм "Еще полдюйма безупречного стиля. От прически до каблуков" можно ЗДЕСЬ

После покорения Европы и Японии Виктория хотела взяться за Америку. По счастливому стечению обстоятельств Дэвиду предложили контракт в американском футбольном клубе и он соглашается. Чета переезжает в Лос-Анджелес, где Виктория становится настоящей "светской львицей", не пропускает не одно звездное мероприятие и приобретает множество друзей, среди которых Кэти Холмс и Том Круз, Гвен Стефани и другие селебрити.

В 2008 году Виктория Бэкхем уже представляет собственную линию одежды на Недели моды в Нью-Йорке. Сейчас бренд Victoria Beckham продается в бутиках по всему миру, а каждая коллекция очень тепло встречается критиками.

За все это время Вики часто кардинально меняла имидж, перекрашивалась в блондинку, отращивала волосы, а потом снова отстригала их, выбирала платья в пол, а потом долгое время появлялась исключительно в олимпийках и драных джинсах. Был период блондинки в розовом латексе с принтом под зебру, а затем длинные женственные волосы и закрытые платья-футляры...Но в каждом из своих "модных периодов" Виктория Бэкхэм оставалась яркой, узнаваемой и сохраняла свое собственное лицо.

"Я знаю, как мне повезло. Ведь я могу планировать мой день вокруг детских спортивных сборов и выступлений. Я никогда их не пропускаю. Но с другой стороны, я не трачу время на просмотр телевизора. После ужина я отвечаю на письма в электронной почте. А перед сном в постели я думаю о следующей коллекции. Кажется, это странно звучит, правда? То, что я ложусь в кровать с Дэвидом Бекхэмом и думаю об одежде?" 
Предлагаю вам проследить эволюцию стиля Виктории и посмотреть какой разной может быть одна и та же женщина! 
А какой образ Виктории кажется вам наиболее удачным?

young_Victoria_Beckham_style_ritalifestyle

young_Victoria_Beckham_style_ritalifestyle

young_Victoria_Beckham_style_ritalifestyle


young_Victoria_Beckham_style_ritalifestyle

young_Victoria_Beckham_style_ritalifestyle

young_Victoria_Beckham_style_ritalifestyleyoung_Victoria_Beckham_style_ritalifestyle


young_Victoria_Beckham_style_ritalifestyleyoung_Victoria_Beckham_style_ritalifestyle





Victoria_Beckham_style_ritalifestyle


Victoria_Beckham_style_ritalifestyle

Victoria_Beckham_style_ritalifestyle

Victoria_Beckham_style_ritalifestyle































 ВЕСНА-ЛЕТО 2015 / READY-TO-WEAR / НЕДЕЛЯ МОДЫ: НЬЮ-ЙОРК 
VICTORIA BECKHAM












Follow
SHARE:

10 comments

  1. Думаю, эта пара действительно заслуживает уважения!
    Мне очень понравилось фото в белой маечке и джинсах! Прям балдею от такого стиля :) Жаль у меня видео не проигрывается.

    ReplyDelete
  2. Вспомнила детство) Мне тогда нравилась Бритни Спирс больше) А Виктория хороша только в элегантном и женственном стилях, или - сверху что-то оверсайз, а на ногах - классические лодочки... Прическа - темные волосы, лучше боб, хотя длинные тоже красиво смотрятся на ней... Имхо :)

    www.ksenianova.ru  

    ReplyDelete
    Replies
    1. Согласна с тобой) темные волосы однозначно! То как она одевается сейчас- по-моему идеальный стиль для нее. Самый провал это блондинка в розовом с зеброй)

      Delete
  3. Забыла сказать, что она еще примеряла разные размеры груди))) то 4, то 2, то не знаю какой))) но в целом она вызывает у меня уважительные чувства

    ReplyDelete
    Replies
    1. Это я решила опустить)) и про липосакции, увеличения губ))

      Delete
  4. Да уж, во времена Перчинок она была кхм)) явно не образчик стиля. Зато сейчас, конечно, хороша!
    www.gvozdishe.com

    Follow gvozdishe on google+

    ReplyDelete
  5. Да, Вика молодец с большой буквы, мне нравится ее стиль, в детстве я тоже фанатела от Spice girls, но ее особо не выделяла, сейчас я слежу за ее стилем и ее коллекциями одежды. Спасибо за пост!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Пожалуйста)) А кто тебе нравился больше всего из Spice Girls?)

      Delete
  6. Случайно обнаружила Ваш блог и осталась в восторге! Интересные посты, красивые фотографии и необычный дизайн! Вы молодец!
    Буду рада увидеть Вас в своем блоге!)

    новый пост: как я познакомилась с Викторией Бекхэм http://www.dianacloudlet.com/ru/2015/02/victoria-beckham-zip-pouch-met-victoria-beckham.html

    Diana Cloudlet
    http://www.dianacloudlet.com/ru/

    ReplyDelete
  7. Недавно Victoria Beckham была замечена папарацци в белых изысканных ботиночках, с меховой сумкой и за короткое время сменила два платья. Возможно посещала два мероприятия в разных платьях! Какое вам кажется более интересным? Хотя среди всего великолепия нарядов этой модницы трудно выбрать что то более красивое. https://follow-chic.com/blog/victoria-beckham-mehovaya-sumka-i-dva-platya/

    ReplyDelete

Blogger Template Created by pipdig