by Margarita Maslova

April 17, 2015

Полоска / Stripes


Полоска давно покорила сердца всех модниц - ведь этот принт универсален и при этом оживляет любой образ, добавляя в него динамику. Юбка в полоску прекрасно сочетается с джинсовыми рубашками, полосатые джемперы-тельняшки локаничного кроя (такой как вы видели на мне в этом образе) идеальные друзья для ярких юбок, джинсов "бойфренд" и черных шляп, а так же очень круто смотрятся в тандеме с массивными яркими колье.

Можно оставить полоски единственным акцентом в образе, а можно добавить смелости и оригинальности, поиграв принтами: ввести в аутфит  горошек, цветы или клетку. Но в этом случае нужно обладать очень тонким чувством стиля, чтобы не превратиться в клоуна.
Я отдаю предпочтение именно черно-белой графичной полоске, но и цветные варианты могут быть весьма интересны. Например, для создания образа в морском стиле. 

Сегодняшний inspiration посвящен именно полоскам. Приятного вдохновения!)

























































 SETS 








В комментариях делитесь ссылочками на ваши "полосатые" лучки!

Follow
SHARE:

13 comments

  1. Обожаю полоску)) Раньше даже коллекционировала тельняшки)
    Добро пожаловать>Baby’s On Fire Blog

    ReplyDelete
    Replies
    1. ух ты) я вот недавно только прониклась к этой вещицы) чувствую, тоже коллекция скоро будет)

      Delete
  2. Мне нравится сочетание полоски с горохом... сложно, но остро модно!)

    ReplyDelete
  3. Маргарита, спасибо за очередную интереснейшую подборку! Буду пересматривать ее (как обычно) :)

    ReplyDelete
  4. Полезный пост, люблю такие... ) Мне кстати тоже нравится полоска с горохом, я вообще за эксперименты и сложные сочетания, единственно, что я не переношу - это когда полоска в ансамбле напоминает "тюремную")))


    KSENIA NOVA | www.KseniaNova.ru   

    ReplyDelete
  5. отличная подборка!) только сегодня снимала полосатый лук:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. сходятся все таки мысли у блогеров)

      Delete
  6. Люблю полосочки :)) очень люблю :))) Только как самостоятельный предмет, не люблю мешать :)

    WELCOME IN MY BLOG - Anna Galkina

    ReplyDelete
  7. О да! тельняшки - моя слабость! Кстати, не подскажете где можно прикупит достойную?)) А то я не могу удержаться и еще бы приобрела для себя.) Еще - на блоге я не оставила и ее в покое) Буду рада взаимности - fashion blog - http://www.tailerofstyle.com !)

    ReplyDelete
    Replies
    1. А вы у меня уже давно в друзьях ВК) Не знаю точно где, я обычно лазаю по разным ТЦ и ищу). Если знать конкретные места шоппинг был бы намного проще, я бы тоже не отказалась от инфы, где взять достойную тельняшку)

      Delete
  8. Не могу не написать этот комментарий :) Прошлым летом на отдыхе в деревне купила тельняшку за 200 р. Настоящую, конечно, самую маленькую из мужских размеров. Сколько раз ее надевала, столько и радовалась! Красивая, удобная и полоска очень выразительная :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Иногда за копейки удается купить очень удачные вещи, которые в последствии становятся любимыми!) Пишите еще, не стесняйтесь!))

      Delete

Blogger Template Created by pipdig