by Margarita Maslova

About


Маргарита Маслова

коренная столичная жительница, дизайнер, шопоголик, счастливая жена, кошатница, уничтожитель шоколада, автор блога о моде, красоте, путешествиях и творчестве RitaLifestyle. 
В этом блоге вы найдете мои эксперименты с собственным стилем, статьи о модных тенденциях, цветах, новости с мировых и российских подиумов, обзоры косметики, мои впечатления о путешествиях, подборки авторских сетов и просто много девичьего, розового и прекрасного!

Свои образы я составляю из носибельной и доступной одежды,  создаю функциональный гардероб на все случаи жизни.  Я стараюсь создать уютную атмосферу, красоту и вдохновение. В этом мне помогает высшее образование по специальности "Дизайн", а также дополнительное образование по курсам "Стилист" и "Теория моды".

Чтобы познакомиться поближе, приглашаю вас почитать интервью со мной для интернет-магазина Lamoda, сайтов Porusski.me,  sibaritka.com, для проекта "Стильные люди Москвы"
________________________

По вопросам сотрудничества с блогом или профилем Instagram:
Blog Collaboration:

ritalifestyle@ya.ru

Collaborations:

SHOPBOP   Sunlight  Lamoda   Zaful   Mondoro   Asos   Trendsbrands   ItalBazar  Ателье-шоурум Santorini   Solo-U   Russby    LARNE    Имидж-агентство Fashion Monday   St Petersburg Fashion Business Academy   Французская косметика Phytosial     Sudio   АММА Fashion   Кожаные аксессуары Eye and Fingers  M.O.N.K.    Korizzashop     Happiness Boutique      "Westwing" Interior & design     Porusski.me     Johnson      SelfBeauty   Аксессуары ручной работы Studiamilk      La Petite Marseillais      Lote Fashion     Kari     HI MIR      BONPRIX.RU    Antares      People in Style project     Chicwish     SammyDress     shein.com       Dresslink.com     Wholesalebuying     Dressgal    ROMWE
and other...
________________________


Раздел посвящен моему персональному стилю. Здесь я делюсь своими образами, подкрепляя фотографии мыслями на различные темы. Во вкладке Lookbook можно посмотреть образы по сезонам:
Warm season looks  (образы теплого сезона) 
Cold season looks (образы холодного сезона). 

Также все мои аутфиты разделены по категориям:
Romantic (образы с платьями, юбками), 
Sport chic / business casual (комфортные луки на каждый день с джинсами, сочетание делового и спортивного стилей),  
Pastel (образы в пастельной гамме).

Margarita Maslova Ritalifestyle Fashion blogger Moscow Romantic style sport chic Pastel looks

Раздел Fashion (мода) разделен по категориям:

Trends  
Раздел посвящен самым ярким трендам сезона. Каждый пост сопровождается подборками самых стильных, на мой взгляд, вариантов образов, примерами того, как адаптировать тренд к повседневной жизни, а так же ссылки на актуальные покупки.

Fashion colors
Раздел сайта рассказывает о модных цветах сезона, вариантов сочетаний, покупках.

Как носить? С чем носить?
Под этим тегом вы найдете материалы с авторскими подборками одежды на все случаи жизни. Все явки-пароли приложены.

Полезные статьи
Здесь собраны материалы с полезной информацией не только на тему моды и стиля, но и на тему дизайна, ведения Instagram и блога. Например, о том, как создать fashion-блог, как сделать его внешний вид стильным и удобным для читателя, как создаются flatlay-фотографии.  Кроме того, в этом разделе можно почитать про историю моды,  типах фигуры, историю розового цвета, узнать, что такое тренды и тенденции и многое другое.

Fashion weeks
Этот раздел посвящен мировым и московским Неделям моды: фотографии и видео показов последних коллекций, мои образы в рамках мероприятий, а также вдохновляющий streetstyle мировых столиц моды.

Вдохновляющий раздел, где вы можете познакомится со стилем звезд, почитать про историю моды, вдохновиться подборками одежды разных стилей, цветов, а также просто окунуться в красивые картинки, создающие атмосферу времени года или удивительного места.


Раздел о путешествиях, где я делюсь своими впечатлениями о поездке, советами, рекомендациями, а также рассказываю о покупках в других странах.


My Design Portfolio:
Я подтверждаю регистрацию своего блога на платформе helloblogger.ru под ником Маргарита Маслова
Blogger Template Created by pipdig