by Margarita Maslova

March 20, 2016

Giveaway: косметика SelfBeauty

selfbeauty_ritalifestyle_giveaway

Друзья! Совместно с лабораторией косметики SelfBeauty я объявляю конкурс: вы можете выиграть набор натуральной косметики, самостоятельно составив средства по уходу за волосами и телом из тех компонентов, которые подходят именно вам!
Каждая девушка — уникальная и красива по-своему. У каждой есть свои вкусы и привычки, собственный стиль жизни, разная реакция на климат, а значит, и индивидуальные потребности в средствах для ухода за собой.
Именно поэтому универсальная косметика не будет давать того эффекта, который обещан рекламой: она могла быть протестирована на девушках с абсолютно другими особенностями кожи. Это вовсе не значит, что купленные за немалую цену средства неэффективны и бесполезны - они просто вам не подошли.

Готовая продукция, и отдельные ингредиенты проходят обязательный контроль качества. Это принципиально новый подход к натуральной ухаживающей косметике. С помощью удобного конструктора на сайте selfbeauty.ru можно создавать косметику, которая подходит именно вам: в основу добавляются экстракты, эссенции, активные компоненты — в зависимости от необходимого эффекта.
Я очень внимательно и ответственно отношусь к выбору косметики, тем более перед тем, как делать обзор в блоге и рассказывать о ней читателям. Меня очень порадовал подход руководства компании к клиентам: по составу продуктов меня консультировал по телефону главный технолог лаборатории, ответив на все интересующие меня вопросы.
Для того, чтобы создать своё косметическое средство, необходимо выбрать его наименование в онлайн-лаборотории SelfBeauty: это может быть крем, гель для умывания/душа, скраб или шампунь. Также есть возможность выбрать уже готовые средства, составленные специалистами SelfBeauty.


selfbeauty_ritalifestyle_giveaway_cream
selfbeauty_ritalifestyle_giveaway_cream
Крем с ароматом ванили: основа для нормальной кожи, мультивитаминный комплекс aefh + группа В, экстракт каштана конского, гидролизованные протеины пшеницы
После выбора средства необходимо определить основу, которая представляет собой растительные экстракты, руководствуясь типом кожи, волос, желаемым эффектом. При наведении на компонент появляется подсказка о полезных свойствах того или иного ингредиента. В косметику, созданную специально для вас, вы сможете добавить только те компоненты, которые действительно вам необходимы, и избегать тех, которые могут вызвать именно у вас аллергическую реакцию.


Следующим этапом является выбор аромата: клубничный, цветочный, кофейный, цитрусовый, фруктово-ягодный, древесно-цитрусовый или ванильный. В зависимости от составляемого средства, далее необходимо выбрать экстракты, активные компоненты, а также определить набор витаминов и питательных веществ, которые будут в составе вашего продукта.
selfbeauty_ritalifestyle_giveaway_scrub
Скраб для тела: витамин  pp (b3), экстракт липы, пемза молотая, жемчужная пудра (экстракт жемчуга)
selfbeauty_ritalifestyle_giveaway_gel
Гель для душа с ванильным ароматом: основа для нормальной кожи на экстракте граната, мультивитаминный комплекс aefh + группа В,  кофеин, экстракт имбиря
selfbeauty_ritalifestyle_giveaway_shampoo
Шампунь с цветочным ароматом: основа для нормальный волос на экстракте осиновой коры, масло репейное, эмульсилк, мультивитаминный комплекс aefh + группа В, масло виноградной косточки, гидролат роза дамасской
Сервисом пользоваться очень легко и интересно - вы чувствуйте себя себя настоящим художником, собирая свои средства по уходу за волосами и телом из более 100 представленных компонентов. Свою заветную посылку с индивидуально подобранной косметикой вы получите в кротчайшие сроки! Доставка действует по всей России!

selfbeauty_ritalifestyle_giveaway
selfbeauty_ritalifestyle_giveaway

Предлагаю вам поучаствовать в моём  Giveaway, и получить возможность выиграть сертификат на полный набор натуральный косметики SelfBeauty, которую вы составите самостоятельно! После того, как вы создадите свой индивидуальный шампунь, скраб, крем и гель и положите заказ в "корзину",  введите код 100% скидку, который я отправлю победителю.

Ваши действия будут предельно просты:
- Быть подписчиком моего блога в соцсетях Вконтакте или Google+ или Facebook. или Instagram
- Сделать репост этой записи на Вашей личной страничке в соцсетях Вконтакте или  Google+ или Facebook  или Instagram (с активной ссылкой).
- Написать в комментарии под этим постом ссылку на репост.
- Я присвою вам порядковый номер. Если вы сделали репост в двух соцсетях - я присвою вам сразу два номера, что увеличит ваши шансы на победу в конкурсе!
1 апреля я выберу победителя с помощью генератора случайных чисел!
Всем удачи!)

Update:



Поздравляю Асю Багдасарян!)

SHARE:

22 comments

  1. Нуу как я могу такое чудо пропустить?)))
    https://vk.com/prosto_anya?w=wall38896669_3392
    https://plus.google.com/u/0/+AnyaProsto/posts/RDWtH2GDPED

    п.с. поменяй ссылку на FB )))

    > MY BLOG – ANNUSHKA by Anna Galkina < > Follow me Google+ < > My instagram @anya_prosto <

    ReplyDelete
    Replies
    1. упс) Поменяла)
      Ты первая!))
      Номер 1 и 2)

      Delete
  2. Классно, не слышала о такой марке косметики
    Fashion Design by Julia Fetisova

    ReplyDelete
    Replies
    1. Она совсем новая) Только раскручиваются)

      Delete
    2. Но мне все понравилось!)

      Delete
  3. https://vk.com/wall38367670_5008
    Участвую :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Александра, ваш номер - 3!)

      Delete
  4. И я тоже!
    https://vk.com/inesskin91?w=wall131684757_1940%2Fall

    ReplyDelete
    Replies
    1. Инесса, ваш номерок - 4!

      Delete
  5. Интересная концепция у бренда! Всем удачи в розыгрыше!

    Fashion blog Shoponista

    ReplyDelete
  6. Даже не слышала про такой бренд, но история у него очень интересная! Сам себе химик)
    www.gvozdishe.com
    follow gvozdishe on Instagram

    ReplyDelete
    Replies
    1. Он новый, только появился) Но меня очень порадовал подход к клиентам и качество!

      Delete
  7. https://vk.com/inesskin91?w=wall131684757_1940%2Fall Я надеюсь, что наичудеснейшая Маргарита выберет достойного победителя! Косметика этого бренда интересна визуально, но я ее никогда не видела и не пробовала. Всем красоты девочки, желаю успехов всем.https://www.facebook.com/bagdasaryan.asya

    ReplyDelete
  8. https://plus.google.com/117530774415671856037/posts

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ася, ваши номера: 5,6,7!) Удачи и спасибо за участие!)

      Delete
  9. И вновь, и вновь - чудесная beauty-предметка❤ Поучаствую и поддержу с удовольствием, дорогая;) http://vk.com/ms_natika?w=wall1967071_3442%2Fall

    MY BLOG - Ms NatiKa | Google+ | IG @MsNatiKa

    КОНКУРС! ЛИЦО С ОБЛОЖКИ bonprix

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, спасибо за участие) Твой номер - 8)

      Delete
  10. Хочу-хочу)
    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=493788680809017&id=100005336682116&pnref=story

    https://vk.com/mashapokrovskaya?w=wall8347744_16042%2Fall

    ReplyDelete
  11. Вроде, еще успеваю!) Тоже интересно принять участие. Моя ссылка: https://vk.com/wall28940183_2949

    ReplyDelete

Blogger Template Created by pipdig