by Margarita Maslova

March 14, 2016

MBFWRussia Season 32: "Pastel colors"

MBFWRussia_Day_2_Streetstyle_margarita_maslova

Сегодня завершается 32-ой сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia, и я спешу поделиться с вами своим "зефирным" образом второго дня.
Образ MBFWRussia SS'2017 Streetstyle: Green & Pink


Как обычно, на улице перед "Манежем" можно было наблюдать совершенно разношёрстную публику: фриков, обращающих на себя внимание стристайл-фотографов своим эпатажным, порой, совершенно неадекватным внешнем видом, случайных людей, пожелавших стать хоть как-то причастными к манящему миру Fashion и просто стильно и интересно одетых людей. 
Находясь в эпицентре всего этого действа, становится печально оттого, что "клоунада" по-прежнему считается в нашей стране "модой", в то время как фотоотчёты образов гостей мировых Fashion Weeks становятся от сезона к сезону всё более стильными, простыми и красивыми, а снимки фриков и "клоунов"присутствуют в минимальной концентрации.

MBFWRussia_Day_2_Streetstyle_margarita_maslova
MBFWRussia_Day_2_Streetstyle_margarita_maslova
Photo: Ksenia Krutova 
Мой образ второго дня MBFWRussia полностью отражает мой повседневный стиль: весной я выбираю комфорт, миксуя casual с одеждой делового стиля: небрежно подвёрнутые классические брюки, рубашка мужского кроя, простой свитер, кроссовки или слипоны, свободное пальто. 
Кстати, потрясающее пальто цвета чайной розы тут же запало мне в душу и купив его по немаленькой цене, я ни разу не пожалела о покупке, а вещь уже стала одной из любимых в гардеробе. Именно вокруг него я и составляла свой образ, подобрав сумочку в цвет и интересные кроссовки моего любимого, модного в этом сезоне оттенка Rose Quartz (Главные цвета 2016 года), сочетая его с жемчужно-серым цветом брюк и свитера, что является моим любимым цветовым дуэтом.

MBFWRussia_Day_2_Streetstyle_margarita_maslova
Photo: Ivan Shishkin
MBFWRussia_Day_2_Streetstyle_margarita_maslova
Photo: @g_pengrin
Photo: @chumikov_s
Пальто / Coat Zara, Брюки / Pants Concept club, Кроссовки / Snackers Stradivarius, Сумка / Bag DresslinkРубашка / Shirt Reserved, Свитер / Sweater ТВОЁ, Помпон / Pompon Zara

Очень приятно, что этот образ понравился многим, в том числе великому "луковому" сообществу LOOKBOOK, которое опубликовала его в своём Instagram с миллионной аудиторией)

Follow
SHARE:

15 comments

  1. Отличный образ!) Тебе очень идет этот оттенок розового♡

    ReplyDelete
    Replies
    1. Карин, спасибо) Это мой любимый цвет!)

      Delete
  2. Нежно и игриво, дорогая❤ Шикарная многослойность;)

    Хочется пересматривать все фото и детали образа...муааа❤ Конфетаааа!!!

    MY BLOG - Ms NatiKa | Google+ | IG @MsNatiKa

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасиибо, дорогая!) Мне самой в этом образе было невероятно комфортно) Как прокомментировала Enn Franco ниже, я чувствовала, что "образ мой")

      Delete
  3. очень милая и воздушная!

    ReplyDelete
  4. Рита, образ потрясающий! Твой :) И фотографии очень теплые и нежные, несмотря на атмосферу сумасшествия на заднем плане :D

    www.ennfrancosays.com

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, спасибо большое!) Я сама кайфовала в этом образе) Очень было комфортно и, правда, чувствовала себя в "своём" образе полностью!) Ты очень правильно подметила)

      Delete
  5. Классный образ! Пальто - шик!
    Fashion Design by Julia Fetisova

    ReplyDelete
  6. Такая ты мимими в розовом, просто прелесть)
    www.gvozdishe.com
    follow gvozdishe on Instagram

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасииибо)) И мне так гармонично в этом розовом!)

      Delete
  7. очень гармонично и стильно!

    http://ivanova-gazinskaya.ru/

    ReplyDelete

Blogger Template Created by pipdig