by Margarita Maslova

September 17, 2016

Sudio

margarita_maslova_blue_shirt_dress_back_pink_pants_sudio

Хочу поделиться с вами впечатлениями о Bluetooth наушниках Sudio Vasa Blå и показать образ с платьем-рубашкой необычного кроя, актуального в этом сезоне (Тренды осени 2016. 20 образов на осень). Если вы не первый раз оказались на этих страницах, то это голубое платье с необычным вырезом на спине вам уже знакомо по старому посту, а сегодня я решила поэкспериментировать с модным веянием "платье на брюки", создав образ в любимой гамме цветов 2016 года - Rose Quartz & Serenity.

Я не представляю свою жизнь без музыки, хотя в детстве выдержала только одно занятие в музыкальной школе, взвыла и пошла на различные спортивные секции. Думала, буду петь, а заставили учить ноты!) Папины гены, опять же, дают о себе знать: в молодости он играл на бас-гитаре в рок-группе, и я, в какой-то момент подросткового периода, тоже пыталась освоить этот инструмент, но маникюр победил!)
В итоге, мои музыкальные "таланты" терпит лишь кафель в ванной. Вообще, в любом душе у меня срабатывает "рефлекс Уитни Хьюстон", и протяжные "звуки музыки" сами вырываются из меня. Особенный конфуз был в спортзале, благо шум воды заглушил мою робкую вокальную попытку и вернул в реальность.


К чему я про музыку-то начала?) А к тому, что у меня появилась очень крутая вещь - Bluetooth наушники Sudio Vasa Blå! Помимо превосходного качества звука (звук в наушниках Vasa Blå передаётся тщательно настроенным драйвером и усилителем, что позволяет насладиться студийным звучанием каждой песни), свободы от проводов и бесспорного удобства, эти наушники нереально стильные, красивые, минималистичные - все, как я люблю!) И рооозовые!) 

В комплект входит стильный чехол из натуральной кожи и 4 пары силиконовых насадок для разных типов ушей. Достаточно установить соединение с телефоном и можно отвечать на звонки через встроенный микрофон, управлять смартфоном через пульт управления. 
Наушники представлены в четырёх цветах: белый, черный, синий и розовый, так что каждый сможет выбрать себе гаджет, подходящий к собственному стилю! Указав при заказе промокод margaritka, вы получите скидку 15% на весь ассортимент! 
margarita_maslova_blue_shirt_dress_back_pink_pants_sudio

А теперь пару слов о моем образе.
О том, что блогер и шопоголик - понятия, практически, идентичные, - очевидно по количеству демонстрируемой одежды и разнообразия луков. Однако, и у блогеров может наступить "кризис", когда, например, нужно копить деньги на предстоящий отпуск и поумерить свои шмоточные аппетиты. Находясь именно в такой кризисной ситуации, не нужно впадать в депрессию и ломку, а просто взглянуть в далекие и позабытые недры шкафа и обыграть старые вещи по-новому. Именно так я и поступила с розовыми укороченными брюками (здесь, здесьи платьем-рубашкой. Дополняют мой образ часы в мужском стиле и необычное кольцо от Sunlight.
Всё, совсем пообносилась, надеть нечего, надо мужу показать этот пост, пускай прослезится и поразится своей экономной женой!)

margarita_maslova_blue_shirt_dress_back_pink_pants_sudio
margarita_maslova_blue_shirt_dress_back_pink_pants_sudio
margarita_maslova_blue_shirt_dress_back_pink_pants_sudio
margarita_maslova_blue_shirt_dress_back_pink_pants_sudio
margarita_maslova_blue_shirt_dress_back_pink_pants_sudio

Платье / Dress AliExpress (here, here)
Брюки / Pants Zara (here, herehere)
Украшения / jewelry Sunlight
Сумка Dresslink (here, here)
Босоножки / heels Centro (herehere)
SHARE:

20 comments

  1. вы очень милая ))
    http://ivanova-gazinskaya.ru/

    ReplyDelete
  2. Ритуль, очень крутой образ! :-) Рубашка такая оригинальная и стильная, и мне очень нравится это сочетание платья с брюками!

    Face to Face with Style

    ReplyDelete
    Replies
    1. Даша, спасибо большое!)

      Delete
  3. У меня тоже есть их наушники, но только простые. Хочу себе беспроводные, отличная и удобная вещь!
    www.shcerbakova.com
    Instagram: @tanyashcerbakova

    ReplyDelete
    Replies
    1. Они офигенные, но, к сожалению, не подходят к моим ушам( затычки мне никогда не подходили, а я стормозила и эти заказала. Лучше бы обычные взяла)

      Delete
  4. Я сразу узнала это платье))) в ансамбле с брюками смотрится ещё интереснее!

    Пусть кризис породит ещё крутых луков из знакомых нам вещей)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Яночка, спасибо!) надеюсь, кризис все таки побыстрей пройдёт!) Хотя он и правда рождает фантазии всякие в плане луков!)

      Delete
  5. Какие классные наушники) спасибо за знакомство))
    А по поводу того, что нужно вспоминать о своих старых и давних покупках - согласна) Я часто достаю вещь, которая была куплена очень давно и на ум приходит какой-нибудь образ, но вдохновленный уже этим сезоном) так что, я любительница порыться в недрах шкафа)
    Рита, очень понравился твой нежный образ и этот тренд платье на брюки мне очень симпатичен, все никак не найду идеальную пару у себя)

    My blog: Diyora's Notes

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Диёра) точно ты сказала: новые комбинации, вдохновлённые этим сезоном!

      Delete
  6. I love your blouse. Beautiful.

    xx, Andrea - Strawberries 'n' Champagne
    www.strawberriesnchampagne.com

    ReplyDelete
  7. розовенькие, такие милые) теперь жалею, что выбрала белые)

    www.juliesecret.by

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я как раз посмотрела, что все выбрали белые и решила взять розовые)

      Delete
  8. I love the details of your blouse! Simply stunning!

    http://chicglamstyle.com

    ReplyDelete
  9. О, да, такой спорный и такой соблазнительно-удобный тренд на платья с брюками! Я все никак не рискну попробовать, а у тебя получилось прекрасно, Рит! )
    наушничики мими )


    blog: MyBlondeGal
    insta: @myblondegal

    ReplyDelete
  10. Зефирка Рита! Ты так стильно обыграла этот образ, я в восторге!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вика, спасибо большое!) очень приятно!)

      Delete
  11. Рита, какое красивое платье :) И платье в брючками всегда смотрятся интересно :) Ну а самое главное это улыбка и позитивное нстроение - молодец! :)))

    https://www.instagram.com/ida_l_aida/
    http://idalaida.ru/

    ReplyDelete
  12. Ох, а меня больше всего покорила эта рубашка! Восторг)

    blog: gvozdiShe.com
    insta: @gvozdishe

    ReplyDelete

Blogger Template Created by pipdig